Calendario 2018/2019 - Juniores Provinciale Varese - Girone B
Girone d'Andata
1° Giornata (22 Settembre 2018)
Calcio Bosto - San Michele Calcio 6-1 (Michele Braga)
2° Giornata (29 Settembre 2018)
San Michele Calcio - Ceresium Bisustum 3-0 (Federico Andrini, Andrea Rodari, Andrea Rodari)
3° Giornata (6 Ottobre 2018)
Besnatese - San Michele Calcio 5-3 (Michele Braga, Tommaso Senaldi, Giacomo Nicora)
4° Giornata (13 Ottobre 2018)
San Michele Calcio - Union Tre Valli 2-2 (Mattia Barbagli, Andrea Rodari)
5° Giornata (20 Ottobre 2018)
Ternatese Calcio - San Michele Calcio 1-4 (Michele Braga, Michele Braga, Andrea Rodari, Andrea
Rodari)
6° Giornata (27 Ottobre 2018)
San Michele Calcio - Casmo 4-0 (Andrea Rodari rig., Luca Rigamonti, Tommaso Colombo, Andrea Rodari)
7° Giornata (3 Novembre 2018)
Ispra Calcio - San Michele Calcio 6-1 (Andrea Rodari)
8° Giornata (10 Novembre 2018)
San Michele Calcio - Casport 2-0 (Andrea Rodari, Mattia Barbagli)
9° Giornata (17 Novembre 2018)
Malnatese Calcio - San Michele Calcio 2-0
10° Giornata (24 Novembre 2018)
San Michele Calcio - Aurora Induno 3-0 (Giacomo Nicora, Luca Rigamonti, Andrea Rodari)
11° Giornata (1 Dicembre 2018)
Luino Maccagno - San Michele Calcio 1-0
Girone di Ritorno
12° Giornata (26 Gennaio 2019)
San Michele Calcio - Calcio Bosto 0-4
13° Giornata (2 Febbraio 2019, giocata il 13 Aprile)
Ceresium Bisustum - San Michele Calcio 0-2 (Andrea Rodari, Andrea Rodari)
14° Giornata (9 Febbraio 2019, giocata il 13 Marzo)
San Michele Calcio - Besnatese 3-4 (Andrea Rodari rig., Michele Braga, Michele Braga)
15° Giornata (16 Febbraio 2019)
Union Tre Valli - San Michele Calcio 1-3 (Luca Rigamonti, Carlo Maj, Giacomo Nicora)
16° Giornata (23 Febbraio 2019)
San Michele Calcio - Ternatese Calcio 1-3 (Michele Braga)
17° Giornata (2 Marzo 2019)
Casmo - San Michele Calcio 3-3 (Michele Braga, Andrea Rodari, Tommaso
Colombo)
18° Giornata (9 Marzo 2019)
San Michele Calcio - Ispra Calcio 1-2 (Michele Braga)
19° Giornata (16 Marzo 2019)
Casport - San Michele Calcio 0-3 (Matteo Ciceri, Federico Andrini, Martino
Ghezzi)
20° Giornata (23 Marzo 2019)
San Michele Calcio - Malnatese Calcio 3-0 (Tommaso Colombo, Michele Braga,
autogol)
21° Giornata (30 Marzo 2019)
Aurora Induno - San Michele Calcio 0-5 (Luca Perego, Carlo Maj, Michele Braga, Andrea
Rodari rig., Matteo Marelli)
22° Giornata (6 Aprile 2019)
San Michele Calcio - Luino Maccagno 1-1 (Andrea Rodari)