Calendario 2015/2016 - Terza Categoria Varese - Girone B
Girone d'Andata
1° Giornata (20 Settembre
2015)
San Michele Calcio - Casport 3-0 (Valerio Camarda, Marco D'Andolfi, Emmanuele Mezzera)
2° Giornata (27 Settembre
2015)
Lavena Tresiana - San Michele Calcio 1-3 (Emmanuele Mezzera, Michele Bilato, Emmanuele Mezzera
rig.)
3° Giornata (4 Ottobre 2015)
San Michele Calcio - Olona 2-1 (Michele Bilato, Emmanuele Mezzera)
4° Giornata (11 Ottobre 2015)
Pro Cittiglio - San Michele Calcio 2-2 (Pietro Bartolomei, Valerio Camarda)
5° Giornata (18 Ottobre 2015)
San Michele Calcio - Rancio Calcio 2-0 (Marco D'Andolfi, Marco D'Andolfi)
6° Giornata (25 Ottobre 2015)
Fulcro Travedona Monate - San Michele Calcio 0-3 (Marco D'Andolfi, Marco D'Andolfi, Stefano Cova)
7° Giornata (1 Novembre 2015)
San Michele Calcio - Mascia United 2-0 (Marco Barbera, Dino Padedda)
8° Giornata (8 Novembre 2015)
Accademia Calcio Malnate - San Michele Calcio 2-0
9° Giornata (15 Novembre 2015)
San Michele Calcio - Aurora Induno 0-3
10° Giornata (22 Novembre 2015)
Molde - San Michele Calcio 2-13 (Stefano Cova, Davide Maiorca, Alessandro Bartolomei, Stefano Cova rig., Dino Padedda, Marco Barbera, Marco Barbera, Giovanni
Cova, Stefano D'Andolfi, Valerio Camarda, Valerio Camarda, Alessandro Bartolomei, Valerio Camarda)
11° Giornata (29 Novembre 2015)
Cuassese - San Michele Calcio 1-1 (Alessandro Bartolomei)
12° Giornata (6 Dicembre 2015)
San Michele Calcio - Casmo 4-4 (Valerio Camarda, Antonio Fornaro, Marco D'Andolfi, Stefano
Cova)
13° Giornata (13 Dicembre 2015)
Varano Calcio - San Michele Calcio 1-3 (Marco D'Andolfi, Marco D'Andolfi, Valerio
Camarda)
Girone di Ritorno
14°
Giornata (31 Gennaio 2016)
Casport - San Michele Calcio 0-2 (Marco D'Andolfi, Marco
D'Andolfi)
15° Giornata (7 Febbraio 2016, giocata il 2 Marzo)
San Michele Calcio - Lavena Tresiana 0-1
16° Giornata (14 Febbraio 2016)
Olona - San Michele Calcio 0-3 (Alessandro Bartolomei, Stefano Cova rig., Stefano Cova)
17° Giornata (21 Febbraio 2016)
San Michele Calcio - Pro Cittiglio 3-0 (Valerio Camarda, Stefano D'Andolfi, Dino Padedda)
18° Giornata (28 Febbraio 2016, giocata il 22 Marzo)
Rancio Calcio - San Michele Calcio 2-1 (Alessandro Bartolomei)
19° Giornata (6 Marzo 2016, giocata l'8 Maggio)
San Michele Calcio - Fulcro Travedona Monate 1-1 (Emmanuele Mezzera rig.)
20° Giornata (13 Marzo 2016, giocata il 30 Marzo)
Mascia United - San Michele Calcio 0-3 (Marco D'Andolfi, Marco D'Andolfi rig., Marco D'Andolfi)
21° Giornata (20 Marzo 2016)
San Michele Calcio - Accademia Calcio Malnate 1-2 (Marco D'Andolfi)
22° Giornata (3 Aprile 2016)
Aurora Induno - San Michele Calcio 1-0
23° Giornata (10 Aprile 2016)
San Michele Calcio - Molde 2-1 (Valerio Camarda, Roberto Ambrosetti)
24° Giornata (17 Aprile 2016)
San Michele Calcio - Cuassese 3-0 (Alessandro Bartolomei, Valerio Camarda, Stefano Cova)
25° Giornata (24 Aprile 2016)
Casmo - San Michele Calcio 2-2 (Antonio Fornaro, Michele Bilato)
26° Giornata (1 Maggio 2016)
San Michele Calcio - Varano Calcio 2-1 (Alessandro Bartolomei, Antonio Fornaro)